useful
useful
useful
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум
 
ФорумФорум  РаботаРабота  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Какие клевые экскурсии в Москве есть?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Phoenix

Phoenix


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-06-07

Какие клевые экскурсии в Москве есть? Empty
СообщениеТема: Какие клевые экскурсии в Москве есть?   Какие клевые экскурсии в Москве есть? EmptyСр Окт 05, 2022 5:13 am

Помогите выбрать клевую экскурсию по москве. Только не те которые предлагают у вокзалов и достопримечательностей на автобусах. Я их терпеть не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonder

Wonder


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-05-15

Какие клевые экскурсии в Москве есть? Empty
СообщениеТема: Re: Какие клевые экскурсии в Москве есть?   Какие клевые экскурсии в Москве есть? EmptyСр Окт 05, 2022 6:00 am

Мне тоже не нравятся коллективные экскурсии и чем больше группа собирается тем больше бардака в ней. Хотя о=там есть очень даже приличные гиды. Но это все таки конвейер. Если хотите по-настоящему хорошую экскурсию, в которой вы будете в центре внимания, то рекомендую выбрать какого-нибудь частного гида https://travel-mania.org/Russia/Moscow/guides/ Работу таких гидов можно сравнить с ручной работой различных ремесленников. У них зачастую можно увидеть такую Москву, которую даже москвичи в трех поколениях не знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие клевые экскурсии в Москве есть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что посмотреть в Москве?
» Приложения клевые
» Клевые приложения
» Аренда автомобиля в Москве
» Египет в Ноябре\Декабре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
useful :: Свободное Время :: Туризм-
Перейти:  
Анализ сайта