useful
useful
useful
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум
 
ФорумФорум  РаботаРабота  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Авто для семьи

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
svetlana.loboda

svetlana.loboda


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-03-21
Возраст : 44
Откуда : Москва

Авто для семьи Empty
СообщениеТема: Авто для семьи   Авто для семьи EmptyВс Дек 27, 2015 3:22 am

Есть ли у вас автомобиль и как вы за ним ухаживаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Фомкин




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-11-29

Авто для семьи Empty
СообщениеТема: Re: Авто для семьи   Авто для семьи EmptyПн Окт 03, 2016 10:16 am

Первым делом я построил для него гараж, так как в доме в котором я живу небыло этого домика для машины и зимой стараюсь не ездить ну и мойка с полиролью само собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana.loboda

svetlana.loboda


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-03-21
Возраст : 44
Откуда : Москва

Авто для семьи Empty
СообщениеТема: Re: Авто для семьи   Авто для семьи EmptyПн Окт 03, 2016 11:03 am

Вот, а я как раз и не подумала, казалось-бы о такой очевидной вещи, как гараж и теперь выбираю проект будущего дома http://www.karkas-na-veka.ru/projects/  нужно обязательно побеспокоиться о том, что-бы дом был с гаражом и наверное буду планировать выход из гаража сразу в дом, но не уверена практично ли такое решение и не будут ли запахи из гаража протягиваться в дом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Drommer




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-05-17

Авто для семьи Empty
СообщениеТема: Re: Авто для семьи   Авто для семьи EmptyЧт Сен 21, 2023 6:54 am

svetlana.loboda пишет:
Есть ли у вас автомобиль и как вы за ним ухаживаете?
Да, есть, конечно. Как в наше время без машины? Сейчас жизнь такая, что без колес никак. Ну а как ухаживаю? Я считаю, что уход за автомобилем включает в себя несколько основных этапов. Во-первых, нужно мыть автомобиль регулярно, особенно если он находится на улице в течение длительного времени. Используйте специальные средства для мытья, которые не повредят лакокрасочное покрытие. Проводите регулярное техническое обслуживание автомобиля, включая замену масла и фильтров, проверку тормозной системы и подвески, а также диагностику двигателя. Ну а в случае какой-то поломки сразу еду в надежный автосервис, где работают хорошие специалисты. Вот буквально недавно ездил, так как была нужна замена шруса переднего привода. В итоге, все отлично сделали - машина снова на ходу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Авто для семьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Запчасти для китайских авто
» Угадай авто по картинке
» Авто какой страны лучше?
» авто сёрфинг 3 доллара за 2 часа включи и занимайся своими делами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
useful :: Свободное Время :: женский форум-
Перейти:  
Анализ сайта