useful
useful
useful
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум
 
ФорумФорум  РаботаРабота  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Симуляторы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Taurenazaro

Taurenazaro


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-05-10

Симуляторы Empty
СообщениеТема: Симуляторы   Симуляторы EmptyПн Янв 20, 2020 10:06 am

Мне очень нравятся игры симуляторы, уже все мои надоели, играл в FIFA 14, Minecraft, Alaskan Trusk и подобные, что можете посоветовать? afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Julilolre

Julilolre


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-06-30

Симуляторы Empty
СообщениеТема: Re: Симуляторы   Симуляторы EmptyПн Янв 20, 2020 10:34 am

Я до некоторого времени вообще не играл в игры на телефоне, всё время не хватало времени, находились дела по важнее. А сейчас так получилось что я устроился охранником, теперь времени свободного у меня очень много, пару раз сделал обход и можно заниматься чем захочу. Так я теперь играю в игры, из последних симуляторов, в которые я играл могу посоветовать Dream League Soccer 2020 вот посмотрите на сайте подробнее это симулятор футбола, очень интересно и реалистично, меня прям затянуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurenazaro

Taurenazaro


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-05-10

Симуляторы Empty
СообщениеТема: Re: Симуляторы   Симуляторы EmptyВс Фев 02, 2020 4:31 am

Julilolre пишет:
Я до некоторого времени вообще не играл в игры на телефоне, всё время не хватало времени, находились дела по важнее. А сейчас так получилось что я устроился охранником, теперь времени свободного у меня очень много, пару раз сделал обход и можно заниматься чем захочу. Так я теперь играю в игры, из последних симуляторов, в которые я играл могу посоветовать Dream League Soccer 2020 вот посмотрите на сайте подробнее это симулятор футбола, очень интересно и реалистично, меня прям затянуло.  
Знаю эту игру, классная, буквально пару недель назад тоже прошёл её, хочется уже во что-то новое поиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alik1980




Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-11-25

Симуляторы Empty
СообщениеТема: Re: Симуляторы   Симуляторы EmptyПн Фев 03, 2020 6:46 am

Не играл в такое bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Симуляторы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
useful :: Свободное Время :: Интернет :: игры-
Перейти:  
Анализ сайта