useful
useful
useful
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум
 
ФорумФорум  РаботаРабота  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Для внучки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Taurenazaro

Taurenazaro


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-05-10

Для внучки Empty
СообщениеТема: Для внучки   Для внучки EmptyЧт Дек 19, 2019 8:44 am

У меня внучка маленькая, ей всего 3 года, но она такая модница, сама выбирает что одеть, по этому я на каждый праздник дарю ей не только сладости, а и что-то из одежды. Посоветуйте какой-нибудь хороший магазин Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Julilolre

Julilolre


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-06-30

Для внучки Empty
СообщениеТема: Re: Для внучки   Для внучки EmptyЧт Дек 19, 2019 9:31 am

Современные детки очень избалованные. Да и мы родители, когда видим красивые детские вещи теряем голову. Так как у меня трое детей, то младшим приходится донашивать за старшими, по этому я всегда покупаю только качественную одежду, что бы все выглядели хорошо. Могу посоветовать этот https://mledy.ru/catalog/vjazanyj_trikotazh/ интернет-магазин, недавно заказывала в нём свитерки для младшенькой. Так как я заказывала на крупную сумму, мне даже бесплатно доставили курьером. Если кому интересно то вот модели которые больше всего мне приглянулись Для внучки Fsl-26400a-719-navy-f Для внучки Fsl-198-418-navy-f Для внучки Fsl-247-418-milk-f
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurenazaro

Taurenazaro


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-05-10

Для внучки Empty
СообщениеТема: Re: Для внучки   Для внучки EmptyСр Дек 25, 2019 7:24 am

Очень хорошие свитерки, мне кажется что они хоть и на вид тоненькие, но будут достаточно тёплые. А мне самое главное что бы моя внучечка не мёрзла. Потому что она у меня как только замёрзнет сразу заболевает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alik1980




Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-11-25

Для внучки Empty
СообщениеТема: Re: Для внучки   Для внучки EmptyПт Янв 17, 2020 3:26 am

Вот, чтобы не замерзнуть деткам в холодное время года отлично подойдет термобелье.
Термобелье добавляет еще два слоя одежды к нормальному гардеробу владельца. Поскольку он состоит из двухслойной ткани, он удерживает больше тепла тела, чем один слой одежды. Этот дополнительный нагрев корпуса защищает от холодного воздуха и предотвращает потерю тепла. При ношении под обычной одеждой термобелье может держать человека в тепле в течение многих часов в холодных условиях. Тяжелое хлопчатобумажное или шерстяное термобелье следует носить в самую холодную погоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для внучки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
useful :: Свободное Время :: женский форум-
Перейти:  
Анализ сайта