useful
useful
useful
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум
 
ФорумФорум  РаботаРабота  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фермерство

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Julilolre

Julilolre


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-06-30

Фермерство Empty
СообщениеТема: Фермерство   Фермерство EmptyПн Июл 01, 2019 8:39 am

Какие виды бройлеров быстрее всех растут и не прихотливее в уходе?


Последний раз редактировалось: Julilolre (Ср Июл 03, 2019 7:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurenazaro

Taurenazaro


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-05-10

Фермерство Empty
СообщениеТема: Re: Фермерство   Фермерство EmptyПн Июл 01, 2019 12:35 pm

Меня в этом году тоже пробило завести хозяйство, хотя я раньше подобным никогда не занималась. Начинать решила с бройлеров, потому что как я подумала они самые не прихотливые и быстро набирают свой вес, а это значит, что не придётся долго заморачиваться с ними. В общем я долго не думала, почитала несколько статей на тему фермарства [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] и поехала на рынок за цыплятами. Потом я пожалела, что их взяла, так намучилась с ними, половина ещё подохли из-за того, что я в определённом возрасте не пропоила специальным лекарством, что я теперь решила больше никогда не заводить хозяйство.


Последний раз редактировалось: Taurenazaro (Ср Июл 03, 2019 7:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фермерство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
useful :: Свободное Время :: Дом и Уют-
Перейти:  
Анализ сайта