useful
useful
useful
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум
 
ФорумФорум  РаботаРабота  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мягкие игрушки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Julilolre

Julilolre


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-06-30

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки EmptyВс Июн 30, 2019 12:17 pm

У моей дочки очень сильная аллергия, ей становится плохо каждый раз на что-то новое. Она у меня на день рождения просит большую мягкую игрушку, скажите пожалуйста где купить с гипоаллергенным наполнителем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurenazaro

Taurenazaro


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-05-10

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки EmptyВс Июн 30, 2019 12:43 pm

Как я вас понимаю у моей дочки тоже ужасная аллергия, чуть что не съест её сразу обсыпает, на пыль у неё тоже есть аллергия. Она мягкие игрушки очень любит, я ей покупаю только самые качественные, не китайские. Недавно покупала ей огромного плюшевого медведя на этом https://bears-teddy.ru/catalog/bolshie-plyushevye-medvedi сайте. На сколько я помню этих медведей шьют в Беларуси, у дочки нет на него аллергии, она даже спать ложиться с ним, правда он такой большой, что они еле с ним на кровати помещаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julilolre

Julilolre


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-06-30

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки EmptyСр Июл 03, 2019 6:46 am

Я слышала, что Белорусские игрушки хорошего качества, попробую заказать уж очень хочется дочечку обрадовать. У них на сайте прочитала, что наполнитель игрушек холофайбер, на сколько знаю то он гипоаллергенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alik1980




Сообщения : 130
Дата регистрации : 2018-11-25

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки EmptyСб Мар 21, 2020 6:52 am

Надо будет посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
TeenSpirit

TeenSpirit


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2019-05-14

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки EmptyВт Дек 01, 2020 5:58 am

Добрый вечер. Я бы посоветовал лучше обратить внимание на конструкторы на этом сайте https://bootlegbricks.ru/
Можно будет подобрать хороший вариант для подарка для своего ребенка без лишних проблем и траты времени на поисках.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мягкие игрушки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
useful :: Свободное Время :: женский форум-
Перейти:  
Анализ сайта