useful
useful
useful
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум
 
ФорумФорум  РаботаРабота  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зимние кроссовки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Petrovich13




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-11-19

Зимние кроссовки Empty
СообщениеТема: Зимние кроссовки   Зимние кроссовки EmptyЧт Янв 17, 2019 7:56 am

Доброго всем дня!

Интересует вопрос, использует ли кто-нибудь из вас зимой кроссовки в городе? Долгое время не могу подобрать для себя удобную обувь для зимы, с действительной хорошей амортизацией, теплые (Новосибирск, бывает до минус 35) и при этом не скользкие (очень важно). Как вариант - хорошие демисезонные из кожи плюс термоноски по погоде.

Либо, если это фантастика, прошу совета в выбора зимних ботинок для города, по требованиям:

- удобные, как кроссовки

- не скользкие

- без мембраны

Заранее большое спасибо за помощь в выборе.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikeJust

NikeJust


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-11-24

Зимние кроссовки Empty
СообщениеТема: Re: Зимние кроссовки   Зимние кроссовки EmptyЧт Янв 17, 2019 9:04 am

Petrovich13 пишет:
Доброго всем дня!

Интересует вопрос, использует ли кто-нибудь из вас зимой кроссовки в городе? Долгое время не могу подобрать для себя удобную обувь для зимы, с действительной хорошей амортизацией, теплые (Новосибирск, бывает до минус 35) и при этом не скользкие (очень важно). Как вариант - хорошие демисезонные из кожи плюс термоноски по погоде.

Либо, если это фантастика, прошу совета в выбора зимних ботинок для города, по требованиям:

- удобные, как кроссовки

- не скользкие

- без мембраны

Заранее большое спасибо за помощь в выборе.

Просто кроссовки с мехом ни разу не брал себе. Они даже смотрятся как-то дешево, не солидно в общем Very Happy  Зато в прошлом сезоне носил такие зимние кеды Vans http://dreamshoes.in.ua/zimnie-kedy-vans . В принципе был доволен и подошвой, и вообще материалом, из которого они изготовлены. Выглядят как демисезонные, но на самом деле достаточно теплые. Не знаю как для -35 градусов, но при -20 носил нормально на теплый носок. У нас просто такой погоды практически никогда не бывает, да и снега не много обычно.


Последний раз редактировалось: NikeJust (Вс Янв 20, 2019 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Petrovich13




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-11-19

Зимние кроссовки Empty
СообщениеТема: Re: Зимние кроссовки   Зимние кроссовки EmptyСб Янв 19, 2019 12:04 am

А я хотел именно кроссовки. Только кожаные
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зимние кроссовки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зимние кроссовки
»  Зимние кроссовки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
useful :: Свободное Время :: всякое-
Перейти:  
Анализ сайта