useful
useful
useful
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум
 
ФорумФорум  РаботаРабота  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Теперь я не боюсь!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
margokonfetka




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-06-06

 Теперь я не боюсь! Empty
СообщениеТема: Теперь я не боюсь!    Теперь я не боюсь! EmptyЧт Июл 09, 2015 1:04 pm

Долго не могла оправиться психологически, когда меня избили и ограбили. Преступников, слава богу, нашли и посадили, но я все равно чувствую какой-то постоянный страх. Возвращаться с работы домой вечерами было особенно тяжело, мне казалось, что со мной может опять повториться эта ситуация. Чтобы отпустить свой страх я обратилась в Первую Академию Счастья http://teamhappy.ru/ с твердым намерением изгнать свой страх. Там со мной работал не один человек, но оно возымело свои плоды. Теперь я не боюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
ghjcnj22

ghjcnj22


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-04-16
Возраст : 57

 Теперь я не боюсь! Empty
СообщениеТема: Re: Теперь я не боюсь!    Теперь я не боюсь! EmptyВт Июл 14, 2015 11:02 am

Сейчас наступило такое время, что возвращаясь с работы женщины нуждаются в защите. Вот почитал посты девочек и женщин и просто ужаснулся, что столько хулиганов заинтересованы в деньгах от слабого пола. Помимо хулиганов, что гуляют по улице, есть ещё навязчивые алкоголики которые очень часто пристают к богатым женщинам на которых есть украшение и конечно же потом стараются забрать дорогие украшения у слабой и хрупкой женщины. И напрашивается вопрос, как защитить себя от нежелательных посягательств. И те женщины которые одинокие и без охраны и без мужей могут свободно приобрести средства http://tesakov.com/gazovyie-ballonchiki защиты, при помощи которого будут себя чувствовать комфортно и спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana.loboda

svetlana.loboda


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-03-21
Возраст : 44
Откуда : Москва

 Теперь я не боюсь! Empty
СообщениеТема: Re: Теперь я не боюсь!    Теперь я не боюсь! EmptyСр Окт 19, 2016 2:51 am

Это еще не полноценная гарантия вашей безопасности и я бы не была так уверена на вашем месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Теперь я не боюсь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я не хожу теперь на работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
useful :: Свободное Время :: женский форум-
Перейти:  
Анализ сайта