useful
useful
useful
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум
 
ФорумФорум  РаботаРабота  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 только здесь можно реально заработать

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
maks333




Сообщения : 288
Дата регистрации : 2014-11-06

только здесь можно реально заработать Empty
СообщениеТема: только здесь можно реально заработать   только здесь можно реально заработать EmptyПн Апр 13, 2015 10:51 pm

Привет, друзья!
В начале марта я зарегистрировался в социально-кредитной сети Webtransfer.
Я почитал отзывы о сервисе, вступил в их группы Вконтакте и FaceBook. Лично у меня сложилось положительное мнение о данном сервисе.

Итак, что же это за сервис?

Сервис Webtransfer дает возможность участникам зарабатывать на микрокредитовании других участников. Т.е. вы выдаете займ на определенное время и под определенный вами процент в сутки.
Когда заканчивается срок, на который вы выдали займ, вам возвращается ваша сумма + процент.


В сервисе предусмотрено два вида выдачи займа.

Первый — это займ с опцией гарант. В этом случае все ваши средства застрахованы от случая если вам не вернут деньги, но процент от прибыли делится по полам между вами и сервисом.

И второй вид выдачи займа с опцией стандарт. В этом случае вы получите весь процент прибыли, но не будете застрахованы от невыплат.

Поэтому работать здесь лучше всего с опцией гарант!!!

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=99357031
Вернуться к началу Перейти вниз
ghjcnj22

ghjcnj22


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-04-16
Возраст : 57

только здесь можно реально заработать Empty
СообщениеТема: Re: только здесь можно реально заработать   только здесь можно реально заработать EmptyВс Июн 21, 2015 12:51 am

Многим женщинам нужен дополнительный заработок и не просто какие то там рассылки на почту, а для умственного труда, за который можно получить честно заработанные деньги на удобный кошелёк, что бы всегда была копейка в доме на детей и на себя.  Такой сайт есть это Адвего. Который поз валяет с пользой провести свободное время. http://advego.ru/4Sbh9PRrPU
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana.loboda

svetlana.loboda


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-03-21
Возраст : 44
Откуда : Москва

только здесь можно реально заработать Empty
СообщениеТема: Re: только здесь можно реально заработать   только здесь можно реально заработать EmptyВт Окт 11, 2016 8:21 am

Я тоже там раньше подрабатывала, но теперь там творится просто какой-то бред! Адвего уже не то!
Вернуться к началу Перейти вниз
NikeJust

NikeJust


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-11-24

только здесь можно реально заработать Empty
СообщениеТема: Re: только здесь можно реально заработать   только здесь можно реально заработать EmptyПт Фев 15, 2019 3:25 am

Я начинала свою работу в интернете с адвего, теперь работаю здесь: https://author24.ru/ . Пишу студенческие работы на заказ, развиваюсь вместе с студентами и получаю за это деньги. В день работаю по 7-8 часов и в месяц зарабатываю до 40 тыс руб. Экономлю время и бюджет работая в домашних условия. Еще очень удобно, когда ребенок болеет не нужно никого просить об отпуске или больничном. Все в этой работе зависит только от меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
только здесь можно реально заработать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» только здесь можно реально заработать
» только здесь можно реально заработать
» быстро и без ограничений можно заработать
» есть возможность заработать реально
» а рефералов можно набрать здесь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
useful :: Свободное Время :: женский форум-
Перейти:  
Анализ сайта