useful
useful
useful
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум
 
ФорумФорум  РаботаРабота  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Девочки, давайте знакомиться.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Надежда

Надежда


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 37
Откуда : Владивосток

Девочки, давайте знакомиться. Empty
СообщениеТема: Девочки, давайте знакомиться.   Девочки, давайте знакомиться. EmptyСр Сен 05, 2012 6:33 am

Создаю эту темку, чтобы мы могли познакомиться и немножечко рассказать о себе. Начнем... Smile
Я - Надежда, мне 25 лет, я замужем и у меня есть прекрасная двухлетняя доченька. Живу я на Дальнем Востоке России в Приморском крае в городе Владивосток. С удовольствием познакомлюсь и пообщаюсь с каждой из вас. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
LIMON4EK

LIMON4EK


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 34

Девочки, давайте знакомиться. Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, давайте знакомиться.   Девочки, давайте знакомиться. EmptyПт Сен 28, 2012 12:54 pm

Привет!меня зовут Катя.мне 22,замужем,у нас милый мальчишка,ему почти 3 месяца)))рада пообщаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-14

Девочки, давайте знакомиться. Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, давайте знакомиться.   Девочки, давайте знакомиться. EmptyСр Ноя 14, 2012 12:46 am

cat Всем приветик! Меня зовут Аня) Живу в Киеве,детей нет но уже очень хочется!)) Я тут новенькая только зарегистрировалась с удовольствием пообщаюсь с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий6546




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-30

Девочки, давайте знакомиться. Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, давайте знакомиться.   Девочки, давайте знакомиться. EmptyПт Ноя 30, 2012 11:13 am

Приветик девочки,меня Димон зовут очень буду рад знакомству!
Вернуться к началу Перейти вниз
gubernator

gubernator


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-10-23
Возраст : 34
Откуда : Москва

Девочки, давайте знакомиться. Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, давайте знакомиться.   Девочки, давайте знакомиться. EmptyЧт Окт 23, 2014 8:38 am

Привет!Я Анастасия)Детей нет,мужа нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.gub-vp.ru
 
Девочки, давайте знакомиться.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Давайте поговорим о сериалах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
useful :: Свободное Время :: женский форум :: сплетни-
Перейти:  
Анализ сайта